北京笔记本电脑中标结果公示(北京大学2024)



北京大学医学部-结果公告(CB10001B2024000526)
申购单号:CB10001B2024000526成交总额:8200.0
申购主题:笔记本电脑 送货时间:发布竞价结果后3天内送达
采购单位:北京大学医学部 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-10-10 09:01:51 收货地址:
竞价截至时间:2024-10-13 09:01:48
币种:人民币
付款方式:全部货物验收合格后,供方开具100%发票,需方收到发票后五个工作日内支付全部货款。
备注说明:
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:笔记本电脑 品牌: 华硕 型号: 华硕无畏Pro16
成交总价:8200.00
成交供应商:北京恒泰润达科技有限公司
质保及售后服务: 5年免费保修
技术参数: 显示器:16英寸3.2K oled;cpu:锐龙AI 9 365处理器;硬盘:1T;内存:32G;显卡:Radeon 880M独显;原装电脑包+鼠标:原装键鼠;操作系统:原装正版Win11系统;其他:送罗技鼠标一个;