计算机办公耗材 鼓粉盒 手动扳手 复印机废粉盒 L形手用套筒扳手 电脑电源中标结果公示(阳谷县综合行政执法局2024)



订单:SCZG-3715212024147530,于:2024-10-12 09:21进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715211520241012326630

二、项目名称:计算机办公耗材

三、成交信息

供应商:阳谷县育才街梦竹办公设备门市部
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-阳谷县育才街
成交金额:6565.00,大写(人民币):陆仟伍佰陆拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL-2000HK 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL-2000HK
3
¥560.0000
¥1680.00

2
鼓粉盒
奔图/PANTUM CTL1100H系列 鼓粉盒
奔图/PANTUM
CTL1100H系列
2
¥450.0000
¥900.00

3
手动扳手套装
国产 复印机废粉盒 手动扳手套装
国产
复印机废粉盒
1
¥400.0000
¥400.00

4
手动扳手套装
国产 内存条 手动扳手套装
国产
内存条
1
¥220.0000
¥220.00

5
鼓粉盒
理光/RICOH SP 200C 鼓粉盒
理光/RICOH
SP 200C
1
¥220.0000
¥220.00

6
L形手用套筒扳手
国产 硬盘 L形手用套筒扳手
国产
硬盘
1
¥190.0000
¥190.00

7
手动扳手套装
国产 电脑电源 手动扳手套装
国产
电脑电源
1
¥190.0000
¥190.00

8
鼓粉盒
奔图/PANTUM PD-206 鼓粉盒
奔图/PANTUM
PD-206
2
¥190.0000
¥380.00

9
手动扳手套装
国产 进纸电机 手动扳手套装
国产
进纸电机
1
¥190.0000
¥190.00

10
手动扳手套装
国产 复印机硒鼓芯片 手动扳手套装
国产
复印机硒鼓芯片
1
¥150.0000
¥150.00

11
鼓粉盒
惠普/HP Q2612A 鼓粉盒
惠普/HP
Q2612A
2
¥150.0000
¥300.00

12
手动扳手套装
国产 打印机彩色墨粉 手动扳手套装
国产
打印机彩色墨粉
1
¥120.0000
¥120.00

13
交换机
普联/TP-LINK 5口千兆 交换机
普联/TP-LINK
5口千兆
2
¥65.0000
¥130.00

14
手动扳手套装
国产 彩色墨粉芯片 手动扳手套装
国产
彩色墨粉芯片
1
¥60.0000
¥60.00

15
L形手用套筒扳手
国产 无线网卡 L形手用套筒扳手
国产
无线网卡
3
¥55.0000
¥165.00

16
棘轮扳手
国产 硒鼓芯片 棘轮扳手
国产
硒鼓芯片
2
¥50.0000
¥100.00

17
墨粉盒
惠普/HP 12A 墨粉盒
惠普/HP
12A
15
¥50.0000
¥750.00

18
墨水
爱普生/EPSON 爱普生004 墨水
爱普生/EPSON
爱普生004
8
¥40.0000
¥320.00

19
开口扳手
国产 芯片 开口扳手
国产
芯片
3
¥30.0000
¥90.00

20
网线
中一/zhongyi J8PnR_XB_W1 网线
中一/zhongyi
J8PnR_XB_W1
1
¥10.0000
¥10.00

五、 项目联系方式

联系人:胡汉修
联系方式:13696358944
采购单位:阳谷县综合行政执法局
2024年10月14日