供热老旧管网更换改造中标结果公示(2024)
投标人名称:河南省广宇建设集团有限公司; 项目负责人:刘全友; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 12 19:29:14 CST 2024,
投标人名称:兴泰建设集团有限公司; 项目负责人:张玉彬; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:国安建设有限公司; 项目负责人:郜琦; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 12 15:13:17 CST 2024,
投标人名称:大连力和公路工程有限公司; 项目负责人:孙华南; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:100000.00元, 投标文件递交时间:Sat Oct 12 16:30:50 CST 2024,
项目名称
鄂伦春自治旗大杨树镇2024年供热老旧管网更换改造项目
项目编号
S1507000733009985
公告类型
开标记录
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
S1507000733009985001001
获取开标记录开始时间
获取开标记录结束时间
开标地点
开标时间