重庆市高标准农田建设中标结果公示(重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司2024)
梁平区2024年高标准农田建设项目 中标结果公告表
(中标公告发布时间: 2024年10月14日)
项目信息
名称
梁平区2024年高标准农田建设项目
项目编码
50022820240912005010101
招标公告编号
/
招标人信息
名称
重庆市梁平区丰瑞建设开发有限公司
社会信用代码
91500228668902741Q
招标代理机构信息
名称
国信招标集团股份有限公司
社会信用代码
91110108MA01GU9C2H
中标人信息
名称
重庆农新建设工程有限公司、重庆市梁平区丰瑞数智农业有限公司
社会信用代码
91500155MA619M083R、91500155MAACAYGR6D
开标时间
2024年10月8日
开标评标地点
重庆市梁平区公共资源交易中心
中标候选人公示时间
2024年10月9日至2024年10月12日
中标金额(费率、单价等)
60709009.05元
最高限价(或招标控制价)
61032455.74元
中标结果公示.pdf
梁平区2024年高标准农田建设项目中标结果公告表(中标公告发布时间:2024年10月14日)项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称梁平区2024年高标准农田建设项目项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间项目编码50022820240912005010101项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间招标公告编号、项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆市渠平区丰瑞建设开发有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500228668902741Q项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称国信招标集团股份有限公同项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91110108MA01GU9C2H项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间名称重庆农新建设工程有限公司、重庆市梁平区丰瑞数智农业有限公司项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间社会信用代码91500155MA619M083R、91500155MAACAYGR6D项目信息招标人信息招标代理机构信息中标人信息开标时间2024年10月8日2024年10月8日开标评标地点重庆市梁平区公共资源交易中心重庆市梁平区公共资源交易中心中标候选人公示时间2024年10月9日至2024年10月12日2024年10月9日至2024年10月12日中标金额(费率、单价等)60709009.05元60709009.05元最高限价(或招标控制价)61032455.74元61032455.74元: