重庆市空调机中标结果公示(重庆市公安局渝中区分局2024)
重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目二次竞价成交公告
(竞价编号:3460143114354689采购形式:框架协议)
征集单位: 重庆市政府采购中心
按照重庆市政府采购框架协议电子采购平台的成交原则,并经采购人确认,现将成交结果公布如下:
包号
成交代理商
成交金额(元)
报价时间
1
重庆恩为机电安装工程有限公司
¥1,950.00
2024/10/12 09:51:38
项目名称:重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目
项目号:YZQ24A00479
标的名称:科龙KFR-26GW/QL1U-X1空调机
规格型号:KFR-26GW/QL1U-X1
数量:1.0
单价(元):1950
供应商详细地址:科园四路170号1幢9-18号
配送区域:
采购执行方:重庆市公安局渝中区分局
详细地址:重庆市渝中区打铜巷15号
联系人:宋可欣
联系电话:023-63940196
公告期限:1个工作日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
重庆市公安局渝中区分局空调机采购项目
品目
空调机
采购单位
重庆市公安局渝中区分局
行政区域
渝中区
公告时间
2024年10月14日 10:40
评审专家名单
无
总中标金额
¥0.190000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
宋可欣
项目联系电话
023-63940196
采购单位
重庆市公安局渝中区分局
采购单位地址
重庆市渝中区打铜巷15号
采购单位联系方式
023-63940196
代理机构名称
重庆市公安局渝中区分局
代理机构地址
"重庆市渝中区打铜巷15号"
代理机构联系方式
13452478917