煤炭中标结果公示(和政县城关镇卫生院2024)



[ 限额以下政府采购 ] 和政县城关镇卫生院采购煤炭项目招标公告成交公示

和政县城关镇卫生院采购煤炭项目招标公告成交公示

公示信息

公示标题
和政县城关镇卫生院采购煤炭项目招标公告成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-14 00:00:00
公示截止时间
2024-10-15 00:00:00

联系人
张源
联系电话
13369309771

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
和政县城关镇卫生院采购煤炭项目招标公告001
HZXCGZWSY-2024-09
货物类
18500.00(元)
和政县华明建材煤碳经销商行
17600.00(元)
成交

公示内容

和政县城关镇卫生院采购煤炭项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》,《甘肃首招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》的有关规定,和政县城关镇卫生院对煤炭进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:和政县城关镇卫生院 二、项目编号:HZXCGZWSY-2024-09 三、项目名称:和政县城关镇卫生院采购煤炭项目 四、成交单位:和政县华明建材煤碳经销商行 五、成交金额:17600元 六、公示时间:2024年10月14日——2024年10月15日 招标报名:2024年10月10日21:30至2024年10月11日23:00联系人:张源 联系电话:13369309771 和政县城关镇卫生院 2024年10月13日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价