道路改扩建 水土保持方案编制服务 水土保持方案编制 水土保持方案编制中介服务机构中标结果公示(博罗县横河镇人民政府2024)



水土保持方案编制

关于【博罗县X223线长宁镇澜石桥至横河镇罗塘桥段道路改扩建项目采购水土保持方案编制服务】中选结果的公告

我单位于2024-10-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为博罗县横河镇人民政府公开选取水土保持方案编制中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

博罗县横河镇人民政府

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4413227962027312410110346

服务金额:

¥463,600.00元

金额说明:

本次采购服务金额参考《关于开发建设项目水土保持咨询服务费用计列的指导意见》(水利部司局函保监[2005]22号)并结合市场调节价下浮20%计算,服务金额包干价暂定为463600元。

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

该公司资质符合要求,信用良好,行业经验丰富,熟悉业务,工作质量及效率较高。

中选机构联系地址:

广东省惠州市惠城区水口街道惠泽大道1号世纪东方城A7栋2单元2层02号房

中选金额:

¥463,600.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

博罗县行政服务中心 2024-10-15