零星土地平整工程中标结果公示(泰兴市古溪镇东雁岭村股份经济合作社2024)
东雁岭村零星土地平整工程
项目编号: 321283102N24090050
项目位置: 泰州市泰兴市古溪镇东雁岭村
项目状态 已成交
公告日期 2024-10-14
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 46000.00元
最高限价: 46000.00元
联系方式: 白蓉(15951987651)
产权信息
乡镇(街道)
古溪镇
村(社区)
东雁岭村
组别
--
登记日期
2024-09-26
项目类型
小型工程
预算总额
46000.00元
资金来源
农民自筹
项目周期
--
项目描述
工程范围:东雁岭村;承包方式:包工包料,费用大包,承包挖机调度费用;工程量:460个小时.施工要求及标准:1、土地平整达到大户确认能种植水稻;2、自行负责施工过程中的一切安全责任,产生的任何安全事故及法律纠纷与招标方无关;3、施工时凭签字确认的作业清单结算,结算时间从挖机在现场开始操作时计时到现场工作结束止(不包含路上运输调度时间);4、施工方自行承担挖机调度运费,随时听从招标方要求,随叫随到,并到达招标方指定的整治地点后根据要求作业,需晚上作业的,按照要求进行夜晚加班(不包含加班费用);6、工程约定时间内已完成工时即工程结束按实结算,如未完成中标工时根据双方协商后可以延长工程结束时间继续施工。不符合招标方施工要求,招标方随时可以结束工程按实际施工工时进行结算。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
工程范围:东雁岭村;承包方式:包工包料,费用大包,承包挖机调度费用;工程量:460个小时.施工要求及标准:1、土地平整达到大户确认能种植水稻;2、自行负责施工过程中的一切安全责任,产生的任何安全事故及法律纠纷与招标方无关;3、施工时凭签字确认的作业清单结算,结算时间从挖机在现场开始操作时计时到现场工作结束止(不包含路上运输调度时间);4、施工方自行承担挖机调度运费,随时听从招标方要求,随叫随到,并到达招标方指定的整治地点后根据要求作业,需晚上作业的,按照要求进行夜晚加班(不包含加班费用);6、工程约定时间内已完成工时即工程结束按实结算,如未完成中标工时根据双方协商后可以延长工程结束时间继续施工。不符合招标方施工要求,招标方随时可以结束工程按实际施工工时进行结算。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥800.00
最高限价
46000.00元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
在线抽签
成交人
泰兴市梓浩土石方工程施工部
成交日期
2024-10-12
成交总金额
46000.00元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
泰兴市古溪镇东雁岭村股份经济合作社
联系人
吴金成
联系电话
15152989992
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
东雁岭村零星土地平整工程.pdf
授权委托书
投标方承诺书