光伏制氢系统设计服务中标结果公示(中广核伊吾风力发电有限公司2024)
中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务
中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务中标候选人公示
(招标编号:CGN-202408220014)
公示开始时间:2024-10-15
公示结束时间:2024-10-18
本中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务(招标项目编号:CGN-202408220014),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:
一、评标情况
1、中标候选人基本情况
排序
中标候选人名称
投标报价(元)
质量
工期
1
上海河图工程股份有限公司
7,350,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2
赛鼎工程有限公司
7,450,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
3
厚普清洁能源集团工程技术有限公司
9,260,000.00
满足招标文件要求
满足招标文件要求
2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况
序号
中标候选人名称
项目负责人姓名
相关证书名称及编号
1
上海河图工程股份有限公司
张京立
高级工程师
2
赛鼎工程有限公司
袁辉峰
高级工程师
3
厚普清洁能源集团工程技术有限公司
董碧军
高级工程师
3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号
中标候选人名称
响应情况
1
上海河图工程股份有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
2
赛鼎工程有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
3
厚普清洁能源集团工程技术有限公司
响应招标文件要求的资格能力条件
二、提出异议的渠道和方式
投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:
中广核工程有限公司招标中心
地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:刘建
电话:0755-82657523
邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn
三、其他公示内容
无。
四、监督部门
本招标项目的监督部门为 / 。
五、联系方式
招标人:中广核伊吾风力发电有限公司
地 址: /
联系人:陈雨阳
电 话:010-63716014
电子邮件:cyy160113@163.com
招标代理机构:中广核工程有限公司
地 址: 深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼
联系人:李洪艳
电 话:0755-82657521
电子邮件:lhyts@cgnpc.com.cn
附件下载:
中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务.pdf
中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务中标候选人公示(招标编号:CGN-202408220014)公示开始时间:2024-10-15公示结束时间:2024-10-18本中广核新能源新疆哈密伊吾县60万千瓦光伏制氢系统设计服务(招标项目编号:CGN-202408220014),经评标委员会评审,确定该项目的中标候选人,现公示如下:一、评标情况1、中标候选人基本情况排序中标候选人名称投标报价(元)质量工期1上海河图工程股份有限公司7,350,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2赛鼎工程有限公司7,450,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求3厚普清洁能源集团工程技术有限公司9,260,000.00满足招标文件要求满足招标文件要求2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况序号中标候选人名称项目负责人姓名相关证书名称及编号1上海河图工程股份有限公司张京立高级工程师2赛鼎工程有限公司袁辉峰高级工程师3厚普清洁能源集团工程技术有限公司董碧军高级工程师3、中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件序号中标候选人名称响应情况1上海河图工程股份有限公司响应招标文件要求的资格能力条件2赛鼎工程有限公司响应招标文件要求的资格能力条件3厚普清洁能源集团工程技术有限公司响应招标文件要求的资格能力条件二、提出异议的渠道和方式投标人有任何异议,请以书面形式(授权代表签字并加盖公章)在公示期内向中广核工程有限公司招标中心提出,超过公示期将不予受理。联系方式如下:中广核工程有限公司招标中心地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼联系人:刘建电话:0755-82657523邮箱:pztbyy2@cgnpc.com.cn三、其他公示内容无。四、监督部门本招标项目的监督部门为/。五、联系方式招标人:中广核伊吾风力发电有限公司地址:/联系人:陈雨阳电话:010-63716014电子邮件:cyy160113@163.com招标代理机构:中广核工程有限公司地址:深圳市龙岗区宝龙三路中广核工程大厦A塔19楼联系人:李洪艳电话:0755-82657521电子邮件:lhyts@cgnpc.com.cn招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)