储备油库改造工程设计中标结果公示(佛冈县粮食和物资储备有限公司2024)



工程设计

关于【佛冈县粮食和物资储备有限公司储备油库改造工程设计】中选结果的公告

我单位于2024-10-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为佛冈县粮食和物资储备有限公司公开选取工程设计中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

佛冈县粮食和物资储备有限公司

采购项目名称:

中介服务事项:

投资审批项目



投资审批项目编码 2409-441821-04-01-851521
采购项目编码:

4418211977202542410110169

服务金额:

¥19,100.00元

金额说明:



选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

性价比高,人员素质高,符合采购方要求

中选机构联系地址:

辽宁省沈阳市苏家屯区南京南街1208号(711)

中选金额:

¥19,100.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

清远市公共资源交易佛冈分中心 2024-10-15