遵义市纵向融媒体宣传中标结果公示(中共遵义市委宣传部2024)
2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目中标(成交)结果公告
一、项目编号: P5203002024000ARH
二、项目名称: 2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目(采购方式:单一来源)
三、中标(成交)信息
中标结果:
序号
标项名称
中标(成交)金额(元)
中标供应商名称
中标供应商地址
中标供应商统一社会信用代码
评分结果
评审价格
1
2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目
1200000.00
贵州广播电视台
贵阳市瑞金南路149号
1252000059636500X7
100
1200000.0
四、主要标的信息
服务类主要标的信息:
序号
标项名称
标的名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
1
2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目
2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目
采购人指定范围
符合行业相关法律法规要求及采购人考核要求
一年
符合行业相关法律法规要求及采购人考核要求
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
周林、黄光红、颜杰
六、代理服务收费标准及金额:
1.代理服务收费标准:以中标价为基数,按黔价房【2011】69号文计取
2.代理服务收费金额(元):16000
七、公告期限
1个工作日
八、其他补充事宜
无
九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名 称:中共遵义市委宣传部
地 址:贵州省遵义市新蒲新区市级行政中心1号楼C区4楼
传 真:**
采购单位联系人: 常先生
采购单位联系方式:0851-28216052
2.采购代理机构信息
名 称:永道工程咨询(江苏)有限公司
地 址:贵州省遵义市红花岗区忠庄碧桂园遵义一号综合楼
传 真:**
采购代理联系人:裴根
采购代理联系人联系方式:13708519275
文件预览:
中标成交结果公告.pdf
一、项目编号:P5203002024000ARH二、项目名称:2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目(采购方式:单一来源)三、中标(成交)信息中标结果:序号标项名称中标(成交)金额(元)中标供应商名称中标供应商地址中标供应商统一社会信用代码评分结果评审价格12024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目1200000.00贵州广播电视台贵阳市瑞金南路149号1252000059636500X71001200000.0四、主要标的信息服务类主要标的信息:序号标项名称标的名称服务范围服务要求服务时间服务标准12024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目2024年遵义市纵向融媒体宣传(广播电视)采购项目采购人指定范围符合行业相关法律法规要求及采购人考核要求一年符合行业相关法律法规要求及采购人考核要求五、评审专家(单一来源采购人员)名单:周林、黄光红、颜杰六、代理服务收费标准及金额:1.代理服务收费标准:以中标价为基数,按黔价房【2011】69号文计取2.代理服务收费金额(元):16000七、公告期限1个工作日八、其他补充事宜无九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1.采购人信息名称:中共遵义市委宣传部地址:贵州省遵义市新蒲新区市级行政中心1号楼C区4楼传真:**采购单位联系人:常先生采购单位联系方式:0851-282160522.采购代理机构信息名称:永道工程咨询(江苏)有限公司地址:贵州省遵义市红花岗区忠庄碧桂园遵义一号综合楼传真:采购代理联系人:裴根采购代理联系人联系方式:13708519275