东莞市改建工程中标结果公示(东莞市司法局南城分局2024)



房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查

关于【东莞市南城街道“智慧矫正中心”改建工程审图】中选结果的公告

我单位于2024-10-14 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市司法局南城分局公开选取房屋建筑和市政基础设施工程施工图设计文件审查中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市司法局南城分局

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

441900K307998672410111076

服务金额:

¥2,600.00元

金额说明:

2600元为暂定价,最终以项目预算价按《转发国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(粤价【2011】88号)下浮22%计算

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

经了解,该公司具有相应分资质和丰富的经验,并且该单位人员工作细心、效率较高,能在我方要求的规定时间内准确完成任务。

中选机构联系地址:

东莞市东城街道环城东路桑园路段56号三楼、四楼

中选金额:

¥2,600.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2024-10-15