养老护理实训大楼配套设施及装修工程中标结果公示(安顺市民族中等职业学校2024)
安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购-安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购交易证明书
贵州公共资源入场交易证明书
编号(AS-2024-005234) 根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。
项目编号
P5204002024000AN7
项目名称
安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购
采购人
安顺市民族中等职业学校
代理机构
安顺正盛招标有限公司
项目类别
政府采购
交易方式
竞争性磋商
公告时间
2024-09-30
公示时间
第一中标供应商
安顺力和装饰工程有限公司
报价
1318000.00(元)
第二中标供应商
贵州盛华宏建筑工程有限公司
报价
1318800.00(元)
第三中标供应商
贵州黔永源建设有限公司
报价
1318600.00(元)
发证单位:安顺市公共资源交易中心
(交易证明书专用章)
日期:2024年10月15日
文件预览:
jyzms.pdf
贵州公共资源入场交易证明书编号(AS-2024-005234)根据《贵州省公共资源入场交易证明书制度》的规定,下列项目已在安顺市公共资源交易中心完成交易事宜,特此证明。项目编号P5204002024000AN7P5204002024000AN7P5204002024000AN7项目名称安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购安顺市民族中等职业学校养老护理实训大楼配套设施及装修工程采购采购人安顺市民族中等职业学校安顺市民族中等职业学校安顺市民族中等职业学校代理机构安顺正盛招标有限公司安顺正盛招标有限公司安顺正盛招标有限公司项目类别政府采购交易方式竞争性磋商公告时间2024-09-30公示时间第一中标供应商安顺力和装饰工程有限公司安顺力和装饰工程有限公司安顺力和装饰工程有限公司报价1318000.00(元)1318000.00(元)1318000.00(元)第二中标供应商贵州盛华宏建筑工程有限公司贵州盛华宏建筑工程有限公司贵州盛华宏建筑工程有限公司报价1318800.00(元)1318800.00(元)1318800.00(元)第三中标供应商贵州黔永源建设有限公司贵州黔永源建设有限公司贵州黔永源建设有限公司报价1318600.00(元)1318600.00(元)1318600.00(元)发证单位:安,G头资源父易书心(交易证明其专用)日期:2024年10j15日