信创打印机 激光黑白打印机中标结果公示(平度市崔家集中心卫生院2024)



订单:SCZG-3702832024152795,于:2024-10-15 16:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP370283000202401004139_A

二、项目名称:信创打印机

三、成交信息

供应商:青岛华米智能科技有限公司
供应商地址:山东省-青岛市-平度市-山东省青岛市平度市东阁街道办事处杭州路62-1号青岛平度华玺酒店有限公司707
成交金额:4000.00,大写(人民币):肆仟元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM BP5155DN A4幅面激光黑白打印机
奔图/PANTUM
BP5155DN
1
¥4000.0000
¥4000.00

五、 项目联系方式

联系人:平度市崔家集中心卫生院
联系方式:82381019
采购单位:平度市崔家集中心卫生院
2024年10月15日