办公用品 固态硬盘 墨水 试卷纸 鼓粉盒 速印机版纸 鼠标器中标结果公示(滨州市沾化区大高镇第一小学2024)
订单:SCZG-3716032024151704,于:2024-10-15 10:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3716031620241015332258
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:沾化区亿隆网络工程服务部
供应商地址:山东省-滨州市-沾化县-山东省滨州市沾化区富国街道中心路7号
成交金额:8294.00,大写(人民币):捌仟贰佰玖拾肆元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
固态硬盘
联想/LENOVO 256G固态 硬盘 固态硬盘
联想/LENOVO
256G固态 硬盘
3
¥260.0000
¥780.00
2
墨水
爱普生/EPSON 002 墨水
爱普生/EPSON
002
4
¥200.0000
¥800.00
3
试卷纸
晨鸣/Chenming 60克、8开双胶纸 试卷纸
晨鸣/Chenming
60克、8开双胶纸
10
¥170.0000
¥1700.00
4
鼓粉盒
格之格 2612XX 鼓粉盒
格之格
2612XX
5
¥140.0000
¥700.00
5
速印机版纸
理光/RICOH 2433C 速印机版纸
理光/RICOH
2433C
12
¥120.0000
¥1440.00
6
墨水
迪普乐/DUPLO 芝川T500油墨 墨水
迪普乐/DUPLO
芝川T500油墨
20
¥80.0000
¥1600.00
7
鼠标器
联想/LENOVO 有线USB鼠标 鼠标器
联想/LENOVO
有线USB鼠标
4
¥55.0000
¥220.00
8
墨粉盒
联想/LENOVO 联想碳粉 墨粉盒
联想/LENOVO
联想碳粉
14
¥50.0000
¥700.00
9
网线
海康威视/HIKVISION 超五类 网线
海康威视/HIKVISION
超五类
118
¥3.0000
¥354.00
五、 项目联系方式
联系人:何老师
联系方式:18937180640
采购单位:滨州市沾化区大高镇第一小学
2024年10月15日