传统建筑修缮中标结果公示(旌德县旅游发展有限公司2024)



招标人
名称:旌德县旅游发展有限公司 地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇营坎路18号(老县委大院内)

代理机构
名称:安徽旭民项目管理有限公司 地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边

项目名称
旌德县传统建筑修缮项目EPC

项目编号
JDX-GC-GK-2024535

开标时间
2024年10月9日9时00分

中标单位
广西富林建设集团有限公司

项目负责人
施工负责人:蒙丽娜(证书编号:桂245222201429) 设计负责人:罗哲(证书编号:20224500752)

中标价
16273681.56元

工期
180日历天

质量
质量标准:设计要求的质量标准:符合国家设计规范;施工要求的质量标准:达到合格标准。

 
 

办理流程公开

累计办理时间:0天0小时17分0秒

交易平台提交

提交人: 安徽旭民项目管理有限公司
提交时间: 2024-10-15 10:21:11

交易中心确认

办理状态: 已发布
办理时间: 2024-10-15 10:43:27
办理用时: 0天0小时17分

附件:
公告.pdf

招标人名称:旌德县旅游发展有限公司地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇营坎路18号(老县委大院内)代理机构名称:安徽旭民项目管理有限公司地址:安徽省宣城市旌德县旌阳镇旌阳桥东边项目名称旌德县传统建筑修缮项目EPC项目编号JDX-GC-GK-2024535开标时间2024年10月9日9时00分中标单位广西富林建设集团有限公司项目负责人施工负责人:蒙丽娜(证书编号:桂245222201429)设计负责人:罗哲(证书编号:20224500752)中标价16273681.56元工期180日历天质量质量标准:设计要求的质量标准:符合国家设计规范;施工要求的质量标准:达到合格标准。