印刷服务 企业养老保险宣传册中标结果公示(乌拉特中旗社会保险事业服务中心2024)
乌拉特中旗社会保险事业服务中心印刷服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年10月15日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-482971
项目名称:乌拉特中旗社会保险事业服务中心印刷服务定点采购
采购单位:乌拉特中旗社会保险事业服务中心
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):21,500.00
项目开始时间:2024-10-14 16:27:55
采购人联系方式:张永良 5624804
采购计划备案书/批准书编号:乌中政采计划[2024]02700
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
企业养老保险宣传册
5,000
本
2
工伤保险宣传折页
3,000
张
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:乌拉特中旗晋源印刷办公文具
成交金额:21500.00,大写(人民币):贰万壹仟伍佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
企业养老保险宣传册
5,000
本
20,000.00
是
工伤保险宣传折页
3,000
张
1,500.00
是
采购单位:乌拉特中旗社会保险事业服务中心
2024年10月15日