平板电视中标结果公示(利辛县教育局2024)
项目名称:利辛县教育局关于平板电视54件的竞价采购
项目编号:62024101039315042
本项目采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:利辛县教育局关于平板电视54件的竞价采购
项目编号:62024101039315042
报价起止时间:2024-10-15 08:00-2024-10-15 08:46
二、采购单位信息
采购单位名称:利辛县教育局
采购单位地址:安徽省 亳州市 利辛县 利辛县城关镇港口路866号
采购单位联系人和联系方式:代晓宇 18656786191
三、成交信息
成交日期:2024年10月15日
总成交金额:16.961994(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
利辛县宏冬商贸有限公司
安徽省利辛县复兴路东段南侧
169619.94
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
平板电视
小米
-
54台
3141.11
169619.94