家具及窗帘中标结果公示(2024)



项目所在地:西藏自治区

项目类别:物资

采购方式:询价

我单位对某部公寓楼家具及窗帘采购项目进行了询价采购,现就原采购结果变更公告如下:

一、项目名称:某部公寓楼家具及窗帘采购项目
二、项目编号:2024-JLSRFQ-W4003
三、公示期限:2024年10月15日至2024年10月18日
四、变更原因:

原结果公示中项目编号:2024-JLSRFQ-W9005,(因不细心,项目编号错填为2024-JLSRFQ-W9005)更正为项目编号:2024-JLSRFQ-W4003。

五、变更评审结果:

采购包(1):

第一名:西藏茂宏实业有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:460800.00 (元) ;

第二名:日喀则宝龙鸿业商贸有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:570168.00 (元) ;

第三名:邛崃市开元宏友家俱制造有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:586800.00 (元) ;

第四名:洛阳飞小科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:593280.00 (元) ;

第五名:成都市金彩家具有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:611280.00 (元) ;

第六名:西藏茂凯商贸有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:630000.00 (元) ;

第七名:西藏品美商贸有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:682560.00 (元) ;

第八名:四川嘉耀德信息科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:743040.00 (元) ;

采购包(2):

第一名:西藏茂宏实业有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:72000.00 (元) ;

第二名:洛阳飞小科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:82728.00 (元) ;

第三名:成都三工臻品科技有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:****0.00 (元) ;

第四名:西藏二是二商贸有限公司 ,报价形式:总价,报价金额:133272.00 (元) ;

六、预中标供应商:

采购包(1):

供应商名称:西藏茂宏实业有限公司

采购包(2):

供应商名称:西藏茂宏实业有限公司

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、采购机构联系方式

联 系 人:张先生

联系电话:18184988617

地 址:西藏自治区 日喀则市