平动点转移轨道计算模型中标结果公示(国防科技大学2024)



平动点转移轨道计算模型项目采购(2024-YKKTKX-F3072)中标公告

我部组织的平动点转移轨道计算模型项目(2024-YKKTKX-F3072)采购活动,现就供应商评审排名及预成交结果公示如下:

一、项目名称:平动点转移轨道计算模型

二、项目编号:2024-YKKTKX-F3072

三、公示期限

2024年10月16日至2024年10月18日

四、评审结果

第一名:北京邮电大学,价格95000元;

第二名:西安工程大学,价格97000元;

五、预成交供应商

北京邮电大学

六、提出异议

我处仅公示期间受理有单位公章,反映真实情况的举报。对以上结果公示内容有异议的,可以进行实名质疑或投诉。质疑书应当包括下列内容:1.质疑供应商的名称、通讯地址及有效联系方式;2.质疑事项和请求; 3.事实依据及必要的法律依据。我处不接受、不处理匿名质疑或投诉,也不接受不符合要求的质疑或投诉。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

七、联系方式

联系人:彭老师

电话:0731-87007417,13723897071

传真:0731-84512301

地址:湖南省长沙市