印刷和出版服务 A4文头中标结果公示(中共甘州区委宣传部2024)
一、项目概述
项目编号:ZCSC-DC-2024-425133
项目名称:中共甘州区委宣传部印刷和出版服务定点采购
采购单位:中共甘州区委宣传部
所属区域:甘州区
预算金额(元):2,260.00
项目开始时间:2024-10-14 16:30:26
项目截止时间:2024-10-16 18:00:00
采购人联系方式:陈晓燕 17793623800
采购计划备案书/批准书编号:
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
创城文头及便笺
2,000
份
2
A4文头
1,100
份
三、商务需求
编号
需求内容
1
按需求制作
四、报价明细
成交供应商:张掖市金砺商贸有限责任公司
成交时间:2024-10-16 18:00:00
成交金额:1640.00,大写(人民币):壹仟陆佰肆拾元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
创城文头及便笺
2,000
份
1,200.00
是
A4文头
1,100
份
440.00
是
采购单位:中共甘州区委宣传部
2024年10月15日