柜式空调清洗中标结果公示(荆楚理工学院2024)
公共教室柜式空调清洗采购项目成交公告
公共教室柜式空调清洗采购项目成交公告
2024年10月14日,我校对公共教室柜式空调清洗采购项目进行了询价,现就本次采购的成交结果公告如下:
一、项目信息
项目名称:公共教室柜式空调清洗采购项目
公告媒体及日期:于2024年10月9日在荆楚理工学院实验室与国有资产管理处网站发布
二、评审信息
询价日期:2024年10月14日
询价地点:南门西办公区004室
三、成交信息
成交供应商名称:荆门星景商贸有限公司
成交金额:9,120.00元
四、询价小组名单:张怀恩、荣宏、范勇
五、公告期限:自公告发布之日起1个工作日
六、联系方式:范老师 13972898323
各有关当事人对成交结果有异议的,可在成交公告期限届满之日起1个工作日内,以书面形式向我校提出质疑,逾期将不再受理。
荆楚理工学院实验室与国有资产管理处
2024年10月15日