医疗设备 心电测量、分析设备中标结果公示(叶城县乌夏巴什镇卫生院2024)
乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备(项目编号:62024101091513587)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备
项目编号:62024101091513587
项目联系人:阿热孜姑丽·麦麦提
项目联系电话:18799889776
项目所在行政区划编码:653126
项目所在行政区划名称:叶城县
报价起止时间:2024-10-10 12:16-2024-10-14 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:叶城县乌夏巴什镇卫生院
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 叶城县 乌夏巴什镇卫生院14村
采购单位联系人和联系方式:汗祖拉 13579332363
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1265312645812884X6
采购单位预算编码:094017
三、成交信息
成交日期:2024年10月15日
总成交金额:2.078(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
新疆凯立健医疗器械经营有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区叶城县新疆喀什叶城县上海产业园19栋
20780.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
070301心电测量、分析设备
详见报价单
型号:详见报价单
1台
20780.00
20780.00
采购人需求描述:建议本地供应商,需要本地企业开票,以便后期结款业务和维修服务。供应商需求响应:-报价明细:报价单 (2).pdf
新疆凯立健医疗器械经营有限公司报价表项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587项目名称:乌夏巴什镇卫生院120急救站购买医疗设备项目编号:62024101091513587序号设备名称数量单位品牌型号单价(元)总价(元)1洗胃机1台道芬电子DXW-A型5000.005000.002心电监护仪1台迈瑞uMEC1211000.0011000.003注射泵1台比扬HopefusionDSP53800.003800.004吸痰器1台鱼跃7E-A980.00980.00合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整合计(大写):贰万贰仟柒佰捌拾元整20780.00报价单位名称:新疆凯立健医疗器械经营有限公司地址:新疆喀什地区叶城县上海产业园19幢项目负责人:张永华联系方式:19099157699报价时间:2024年10月14日