山东自动包装系统中标结果公示(山东鲁抗医药股份有限公司2024)



山东鲁抗医药股份有限公司SY-25项目自动包装系统采购项目结果公告

一、项目名称: 山东鲁抗医药股份有限公司SY-25项目自动包装系统采购项目

二、采购公告发布日期: 2024-09-13

三、评审日期:2024-10-09

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
河北达立恒机械设备有限公司
山东鲁抗医药股份有限公司SY-25项目自动包装系统采购项目
239万元

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:山东鲁抗医药股份有限公司

地址:山东省济宁高新区德源路88号

联系人:田经理

联系电话:0537-2983799

2、采购代理机构:

名称:中大国信工程管理有限公司山东第一分公司

地址:山东省济南市历下区泺源大街68号玉泉森信大酒店B座1601室

联系人:刘云芳

联系电话:15066681951

六、其他公示信息:

/