修缮改造中标结果公示(葫芦岛市公安局监所管理支队2024)



葫芦岛市看守所修缮改造项目结果公告

公告信息

 

公告信息

公告标题:
葫芦岛市看守所修缮改造项目结果公告
有效期:
2024-10-15 至 2024-10-16

撰写单位:
法正项目管理集团有限公司
撰写人:
金聪

  
中标(成交)结果公告

葫芦岛市看守所修缮改造项目中标(成交)结果公告

一、项目编号:JH24-211400-02240
二、项目名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目
三、中标(成交)信息
包组编号:001
包组名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目
供应商名称:辽宁瑞丰启迪建设工程有限公司
供应商地址:辽宁省沈阳市铁西区辽宁沈阳
中标(成交)金额:2,498,866(元)
评审总得分:88.39(分)

四、主要标的信息
包组编号:001
包组名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目
工程类
名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目(B08010000房屋修缮)
施工范围:招标清单内的全部内容
施工工期:合同生效,成交供应商于50日历天前完成全部工程项目并验收合格。
项目经理:王涛
执业证书信息:注册编号:辽2212017202306498
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 姜山、蔡坤 
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目
代理服务收费标准及金额:本项目采购代理服务费由成交供应商向采购代理机构予以支付。向成交人收取代理服务费金额20,546.44(元) 

七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:葫芦岛市公安局监所管理支队            
地址:葫芦岛市龙港区茨齐路18号              
联系方式:王晓乐(0429-3175009)          

2.采购代理机构信息

名称:法正项目管理集团有限公司          
地址:辽宁省葫芦岛市龙港区龙湾大街33-3号楼           
联系方式:金聪(18342394422)         

3.项目
联系方式

项目联系人:金聪           
电 话:18342394422
十、附件
采购文件:CS文件-葫芦岛市看守所修缮改造项目.doc
包组编号:001
包组名称:葫芦岛市看守所修缮改造项目
供应商名称:辽宁瑞丰启迪建设工程有限公司
1.中小企业声明函:中小企业.jpg

 

\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n\n辽宁政府采购网\n\nWe\'re sorry but new-project doesn\'t work properly without JavaScript enabled. Please enable it to continue.\n\n