班主任手册、教案本 万用手册中标结果公示(泽普县第七中学2024)



泽普县第十中学购置班主任手册、教案本项目(项目编号:62024100930721380)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:泽普县第十中学购置班主任手册、教案本项目
项目编号:62024100930721380
项目联系人:艾尼瓦尔
项目联系电话:13279982930
项目所在行政区划编码:653124
项目所在行政区划名称:泽普县
报价起止时间:2024-10-10 11:08-2024-10-14 20:00
二、采购单位信息
采购单位名称:泽普县第七中学
采购单位地址:新疆维吾尔自治区 喀什地区 泽普县 泽普县第七中学
采购单位联系人和联系方式:*****·托合提买提 18997637463
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12653124MB1A961621
采购单位预算编码:104709
三、成交信息
成交日期:2024年10月15日
总成交金额:0.21(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
新疆菲特印刷有限公司
新疆维吾尔自治区喀什地区喀什市新疆喀什地区喀什市多来特巴格乡7村(东城花园大门对面)03号
2100.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
万用手册
-
-
50本
6.00
300.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细:

2
万用手册
-
-
300本
6.00
1800.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: