卫生室建设监理费中标结果公示(王庄村村卫生室2024)



项目基本情况
项目编号:321283100N24100024
项目位置:泰州市泰兴市黄桥镇王庄村
公告日期:2024-10-25
交易品种::涉农资金项目
项目类型:小型工程
预算金额:13000.00元
最高限价:8000.00元
联系方式:18796407890

产权信息
乡镇(街道):黄桥镇
村(社区):王庄村
组别:--
登记日期:2024-10-16
项目类型:小型工程
预算总额:--
资金来源:农民自筹
项目周期:--
项目描述:因村卫生室建设需监理加强对建筑施工监管,规范工程建设实施,监理费约1.3万元(含税价),交易底价为8000元。
补充说明:--

标段信息
标段描述:因村卫生室建设需监理加强对建筑施工监管,规范工程建设实施,监理费约1.3万元(含税价),交易底价为8000元。
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:7980.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江苏文栋项目管理有限公司
成交日期:2024-10-24
成交总金额:8000.00
补充说明:--