出口Carplay&AndriodAuto认证中标结果公示(东风汽车集团股份有限公司2024)



2025年S31/S32出口Carplay&AndriodAuto认证项目成交结果公告

发布时间:2024-10-16 15:46:07 结束时间:

2025年S31/S32出口Carplay&AndriodAuto认证项目成交结果公告
项目编号:DF24A2LHA0534

一、成交人信息
成交人:中汽研软件测评(天津)有限公司
成交金额:1907472.12元

二、其他
1、标的信息
标的名称:2025年S31/S32出口Carplay&AndriodAuto认证
规格型号:/
数量:/
单价:/
服务要求:项目工作在合同正式签订后展开,最终保证在2025年3月30日前完成S31和S32预测试工作,2025年6月30日前完成S31和S32 CarPlay和Andriod Auto认证。
2、公告期限
自本公告发出之日起1个日历天

三、监管机构
监管单位:东风汽车集团股份有限公司研发总院
联 系 人:候静
联系电话:027-84789802
电子邮箱:swxx@dfmc.com.cn

四、联系方式
采购人:东风汽车集团股份有限公司研发总院
地 址:武汉经济技术开发区珠山湖大道663号
联系人:廖朋
电 话:13476028129
电子邮箱:liaop@dfmc.com.cn

代理机构:东风国际招标有限公司
地 址:武汉经济技术开发区振华路46号
联系人:孙文静
电 话:13797084775
电子邮箱:swj@dfmbidding.com