广西电梯租赁中标结果公示(广西北投兴地投资有限公司2024)



北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁结果公告

北投上境项目

5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁

结果公告

项目名称

北投上境项目

5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁

项目编号

BTXD[公开询价]2024069

采购



广西北投兴地投资有限公司

采购

方式

公开询价

开标时间

2024



10



12







10

:

00

开标地点

广西北部湾投资集团有限

公司电子招标系统



https://ebidding.bgigc.com/)

成交



广西全意建筑机械有限公司

成交









2053200.00

公告媒介

广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(

https://ebidding.bgigc.com/)

公告日期

2024



10



16



附件下载:

【结果公告】—北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁.pdf

北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁结果公告项目名称北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁8882000北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁8882000北投上境项目5#-8#楼及配套地下室塔吊、施工电梯租赁8882000项目编号BTXD[公开询价]2024069BTXD[公开询价]2024069BTXD[公开询价]2024069采购人西北投兴地投资有限公司西北投兴地投资有限公司西北投兴地投资有限公司采购方式公开询价公开询价公开询价开标时间2024年10月12日上午10:00开标地点广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)成交人广西全意建筑机械有限公司广西全意建筑机械有限公司广西全意建筑机械有限公司成交价(元)2053200.002053200.002053200.00公告媒介广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)广西北部湾投资集团有限公司电子招标系统(https://ebidding.bgigc.com/)公告日期2024年10月16日2024年10月16日2024年10月16日