体育场地建设中标结果公示(临邑县城市建设综合开发有限责任公司2024)
点击查看公告内容: 临邑县体育场地建设项目成交公告.pdf
临邑县体育场地建设项目成交公告(招标编号:FDKLZB-202436)一、中标人信息:标段(包)[001]一标段(董家安置区、住建局路口北侧、汇源家园、东五里安置区、瑞兴花园内、林子镇政府内场区修缮):中标人:胜利油田金岛工程安装有限责任公司其他类型中标价:1999632.94元标段(包)[002]二标段(信访局场区修缮):中标人:临邑俊翔建筑工程有限公司其他类型中标价:548000.00元标段(包)[003]三标段(人社局、明德广场、邢侗公园场区修缮):中标人:胜利油田德利实业有限责任公司其他类型中标价:322000.00元二、其他:一、项目名称:临邑县体育场地建设项目二、项目编号:FDKLZB-202436三、开标日期:2024年10月15日14时30分四、采购方式:竞争性磋商五、成交情况:标段供应商名称工期成交结果(元)一胜利油田金岛工程安装有限责任公司30天1999632.94二临邑俊翔建筑工程有限公司30天548000.00三胜利油田德利实业有限贵任公司30天322000.00六、联系方式1.采购人:临邑县城市建设综合开发有限责任公司地址:临邑县联系方式:0534-42226312.采购代理机构:丰达凯莱(山东)项目管理有限公司地址:临邑县临南镇开明大街与双丰路交叉口-联系方式:0534-2711168发布人:丰达凯莱(山东)项目管理有限公司发布时间:2024年10月16日三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:临邑县城市建设综合开发有限责任公司地址:临邑县联系人:许先生电话:0534-4222631电子邮件:招标代理机构:丰达凯莱(山东)项目管理有限公司地址:临邑县临南镇开明大街与双丰路交叉口联系人:范先生电话:13791371315电子邮件:fdklxmglyxgs@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人签名)国A盖章)招标人或其招标代理机构: