物业管理服务中标结果公示(肥城市人民法院2024)
一、项目编号:SDGP370900000202401002919_A,项目包号: A
二、项目名称:山东省泰安市肥城市人民法院机关物业管理服务项目
三、成交信息::
成交供应商:肥城市滨河物业管理有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-肥城市-肥城市北京路018号
成交时间:2024-10-15 18:00:00
四、主要标的信息::
详见附件
五、报价情况
本次竞价共有6家供应商提交了报价。
经评审,报价有效的供应商为6家,报价情况如下:
供应商名称
参与方式
供应商报价(元)
报价时间
肥城市滨河物业管理有限公司
手动邀请
404,503.2000
2024-10-14 15:05:35
肥城艺安建筑劳务有限公司
手动邀请
431,000.0000
2024-10-14 14:22:02
泰安正中物业有限公司
手动邀请
438,100.0000
2024-10-14 11:20:31
肥城市科远物业管理有限公司
手动邀请
443,665.0000
2024-10-14 11:03:13
肥城佳园物业管理有限公司
手动邀请
446,185.5000
2024-10-14 14:33:32
肥城荣基建筑工程有限公司
手动邀请
446,200.5000
2024-10-14 12:37:43
(先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序)
六、项目联系方式
采购单位:肥城市人民法院本级
联系方式:王立明 3567083
2024年10月16日