黑龙江省秸秆翻埋还田机械化作业服务机构中标结果公示(黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村经济合作社2024)
黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村经济合作社秸秆翻埋还田机械化作业服务机构采购项目成交结果公告
一、项目名称:
黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村经济合作社秸秆翻埋还田机械化作业服务机构采购项目
二、项目编号:
NGQ_CQ_2024_S_0079
三、采购内容:
旭光村约4000亩土地秸秆粉碎还田、秸秆翻埋、机械耙地等
四、采 购 人:
黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村经济合作社
五、代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
六、采购方式:
竞价采购
七、采购预算:
65元/亩(含税金等一切费用)
八、采购公告发布日期:
2024年10月12日
九、竞价开始时间:
2024年10月16日09时00分00秒
十、竞价结束时间:
2024年10月16日10时00分00秒
十一、采购人按照报价最低原则确定成交供应商为:
成交单位:
哈尔滨民丰农业机械租赁专业合作社
成交金额:
65元/亩(含税金等一切费用)
十二、成交结果发布日期:
2024年10月16日
采 购 人:
黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村经济合作社
地 址:
黑龙江省哈尔滨市南岗区红旗满族乡旭光村
联 系 人:
关凤羽
电 话:
19904663066
代理机构:
黑龙江农村产权交易中心有限公司
地 址:
哈尔滨市南岗区汉水路182号
联 系 人:
乔女士
电 话:
0451-87200266
业务监督电话:
0451-87200259