移动硬盘 路由器 固态硬盘 鼓粉盒中标结果公示(威海港引航站2024)
订单:SCZG-3710002024153516,于:2024-10-16 10:18进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3710001020241016334667
二、项目名称:超市合并品目
三、成交信息
供应商:威海惠光电子系统工程股份有限公司
供应商地址:山东省-威海市-环翠区-威海市环翠区鲸园办事处统一路-411A号
成交金额:4631.00,大写(人民币):肆仟陆佰叁拾壹元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
移动硬盘
西部数据/WD WDBYVG0020BBK 移动硬盘 2.5英寸/2TB/USB 3.0
西部数据/WD
WDBYVG0020BBK
5
¥510.0000
¥2550.00
2
路由器
普联/TP-LINK TL-7DR5130 路由器 无线路由器/10/100/1000Mbps
普联/TP-LINK
TL-7DR5130
5
¥269.0000
¥1345.00
3
固态硬盘
金士顿/Kingston SKC600/256G固态 固态硬盘
金士顿/Kingston
SKC600/256G固态
1
¥206.0000
¥206.00
4
鼓粉盒
格之格 NT-PH230XC CF230X 鼓粉盒
格之格
NT-PH230XC CF230X
1
¥140.0000
¥140.00
5
鼓粉盒
格之格 NT-CH202TFBK/CF500A/202A 鼓粉盒 黑色/1400页/1/普通装/通用耗材
格之格
NT-CH202TFBK/CF500A/202A
2
¥135.0000
¥270.00
6
交换机
普联/TP-LINK TL-SG1008D 交换机
普联/TP-LINK
TL-SG1008D
1
¥100.0000
¥100.00
7
墨粉盒
格之格 110a碳粉 墨粉盒 黑色/1/1500页/通用耗材
格之格
110a碳粉
2
¥10.0000
¥20.00
五、 项目联系方式
联系人:宫程程
联系方式:18563116689
采购单位:威海港引航站
2024年10月16日