甘肃甘味生猪优势特色产业集群中标结果公示(甘肃新江越种猪养殖有限公司2024)
标段名称
定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)
招标人
甘肃新江越种猪养殖有限公司
电话
13359477777
招标人地址
甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社
招标代理机构
甘肃盛平工程项目管理有限责任公司
电话
13399461816
招标代理机构地址
甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼
行业监管部门
安定区畜牧兽医局
电话
0932-8212705
行业主管部门地址
定西市安定区公园路1号统办楼2号楼
标段编号
E6211000611018929001001
开标日期
2024/10/16 15:00:00
开标地点
第一不见面开标厅
公告开始时间
2024年10月17日
公告结束时间
2024年10月19日
中标候选人信息
排序
中标候选人名称
中标价(元)
项目负责人
工期(日历天)
备注
第一名
湖北麟烨建设工程有限公司
9340845.06
孔祥伟
61
第二名
甘肃嘉熠建业工程有限公司
9318976.26
高向霞
61
第三名
甘肃成定建筑工程有限公司
9344423.33
叶怀杰
61
废标情况说明
备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。
公告.pdf
标段名称定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)定西市安定区2024年甘味生猪优势特色产业集群项目(良种繁育体系建设)招标人.甘肃新江越种猪养殖有限公司.甘肃新江越种猪养殖有限公司电话1335947777713359477777招标人地址::甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社::甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社::甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社::甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社::甘肃省定西市安定区鲁家沟镇太平村李家堡社招标代理机构,甘肃盛平工程项目管理有限责任公司甘肃盛平工程项目管理有限责任公司电话1339946181613399461816招标代理机构地址::甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼::甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼::甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼::甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼::甘肃省定西市安定区建设大厦B栋12楼行业监管部门..·安定区畜牧兽医局·安定区畜牧兽医局一电话0932-82127050932-8212705行业主管部门地址定西市安定区公园路1号统办楼2号楼定西市安定区公园路1号统办楼2号楼定西市安定区公园路1号统办楼2号楼定西市安定区公园路1号统办楼2号楼定西市安定区公园路1号统办楼2号楼标段编号E6211000611018929001001E6211000611018929001001开标日期2024/10/1615:00:002024/10/1615:00:00开标地点第一不见面开标厅第一不见面开标厅第一不见面开标厅第一不见面开标厅第一不见面开标厅公告开始时间2024年10月17日2024年10月17日公告结束时间2024年10月19日2024年10月19日中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息中标候选人信息排序中标候选人名称中标价(元)项目负责人工期(日历天)备注第一名湖北麟烨建设工程有限公司9340845.06孔祥伟61第二名甘肃嘉熠建业工程有限公司9318976.26高向霞61第三名甘肃成定建筑工程有限公司9344423.33叶怀杰61废标情况说明废标情况说明废标情况说明废标情况说明废标情况说明废标情况说明备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。备注:投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应在公示期内,以书面形式向招标人或行业监管部门投诉。