东莞市儿童友好活动阵地升级项目监理中标结果公示(东莞市东城街道办事处星城社区居民委员会2024)



工程监理

关于【东莞市东城街道办事处星城社区居民委员会“童趣童学”星城社区儿童友好活动阵地升级项目监理】中选结果的公告

我单位于2024-10-15 17:30, 在广东省网上中介服务超市为东莞市东城街道办事处星城社区居民委员会公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

东莞市东城街道办事处星城社区居民委员会

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4419000036924109152410111661

服务金额:

¥9,393.69元

金额说明:

监理费合同以工程施工合同价格为监理服务收费基价的计费额、监理费按《国家发改委、建设部关于印发〈建设工程监理与相关服务收费管理规定〉的通知》(发改价格[2007]670号)规定的收费标准,最终监理费结算以工程施工结算价格为监理服务收费基价的计费额

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

承接分支机构:

中汕项目管理有限公司东莞分公司

指定理由:

公司口碑好,工作认真,对工作任务的响应速度较快,能准确按照要求完成任务。

中选机构联系地址:

广东省深圳市龙华区民治街道北站社区创业花园188栋1203-2

中选金额:

¥9,393.69元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

直接选取说明文件:

暂无附件

东莞市公共资源交易中心 2024-10-16