湖北不动产权证补办工作咨询服务中标结果公示(荆州市第二人民医院(荆州市老年病医院、湖北中医药高等专科学校附属医院)2024)
“医院不动产权证补办工作咨询服务项目”成交结果公告
荆州市第二人民医院招标管理办公室对本院“医院不动产权证补办工作咨询服务项目”进行竞争性谈判采购(采购项目编号:2024092401),谈判工作已于
2024
年
10
月
10
日结束,经谈判小组评审推荐、采购人确认,现就本项目采购的成交结果公布如下:
一、
采购项目名称:
“医院不动产权证补办工作咨询服务项目”
二、
采购项目内容:
医院不动产权证补办工作咨询服务
三、
谈判公告媒体及日期:
于
2024
年9月
24
日在荆州市第二人民医院官网媒体发布
四、评审信息
谈判日期:
2024
年
10
月
10
日
谈判地点:荆州市第二人民医院行政楼
3
楼会议室
谈判小组:杨四祥、朱琼瑶、余靖
五、成交结果信息
项目名称:“医院不动产权证补办工作咨询服务项目”
成交单位名称:荆州市泽盛企业管理有限公司
成交单位地址:沙市区朝阳街道北京中路
168
号
成交金额:人民币(大写)壹万贰仟元整(¥
:12000.00
元)
六、成交公告期限:
1个工作日
七、联系事项
采购人联系方式:
采 购 人:荆州市第二人民医院
联 系 人:余 靖
电话
/
传真:
0716-8226439
如投标当事人对成交结果有异议的,可以在成交结果公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向荆州市第二人民医院招标管理办公室提出质疑,逾期将不再受理。
荆州市第二人民医院招标管理办公室
2024年
10
月
16
日