印刷服务 条幅 写真亚克力牌 写真背胶板中标结果公示(赤峰市红山区少年儿童图书馆2024)



赤峰市红山区少年儿童图书馆印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年10月16日

一、项目概述

项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-484240
项目名称:赤峰市红山区少年儿童图书馆印刷服务定点采购
采购单位:赤峰市红山区少年儿童图书馆
所属区域:赤峰市
预算金额(元):7,100.00
项目开始时间:2024-10-16 09:00:38
项目截止时间:2024-10-23 00:00:00
采购人联系方式:张蕾 18648155557
采购计划备案书/批准书编号:赤政采计划[2024]红山02056
采购方式:电子卖场(定点服务采购)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
条幅
2,400


2
写真亚克力牌
25


3
写真背胶板
195


三、商务需求

编号
需求内容

四、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

五、报价明细

成交供应商:赤峰精诚装饰行
成交时间:2024-10-16 09:18:20
成交金额:7100.00,大写(人民币):柒仟壹佰元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

条幅
2,400

4,800.00


写真亚克力牌
25

1,325.00


写真背胶板
195

975.00


采购单位:赤峰市红山区少年儿童图书馆
2024年10月16日