曲靖市扫描仪 激光打印机 喷墨打印机中标结果公示(曲靖市麒麟区茨营镇人民政府2024)



公告概要

公告标题:

曲靖市麒麟区茨营镇人民政府关于扫描仪的网上超市采购项目成交公告

发布日期:

2024-10-16

行政区划:

曲靖市

采购公告:

公告正文

曲靖市麒麟区茨营镇人民政府关于扫描仪的网上超市采购项目(项目编号:2261101000015734775)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:曲靖市麒麟区茨营镇人民政府关于扫描仪的网上超市采购项目
项目编号:2261101000015734775
项目联系人:桂思涛
项目联系电话:18487078096
采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
4530302JH202401126-4
3200.0

2
4530302JH202401126-5
1950.0

3
4530302JH202401126-2
1350.0

4
4530302JH202401126-3
3499.0

5
4530302JH202401126-1
1950.0

预算总额(元):
项目所在行政区划编码:530302
项目所在行政区划名称:云南省曲靖市麒麟区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:曲靖市麒麟区茨营镇人民政府
采购单位地址:茨营镇人民政府
采购单位联系人和联系方式:张爱伦:18788497055
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:015152402
采购单位预算编码:DA069
三、成交信息
成交日期:2024年10月16日
总成交金额(元):11949(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
曲靖市麒麟区恒智办公设备经营部
云南省曲靖市曲靖市麒麟益宁街道御景花香小区2幢3单元202号
11949.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
爱普生 DS-535II 扫描仪
爱普生/Epson
DS-535II
1
1950.0
1950.0

2
惠普 3104fdw 激光打印机
惠普/HP
3104fdw
1
3499.0
3499.0

3
兄弟 DCP-7080D 激光打印机
兄弟/BROTHER
DCP-7080D
1
1950.0
1950.0

4
爱普生 L6279 喷墨打印机
爱普生/Epson
L6279
1
3200.0
3200.0

5
惠普 HP 1020plus 激光打印机
惠普/HP
惠普 HP 1020plus
1
1350.0
1350.0

6
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

公告期限: