广告牌 钢结构制品中标结果公示(2024)
采购编号: YC-CGJH-2409-6037
中铁十五局集团第三工程有限公司瞿河镇酒粮加工区配套项目经理部广告牌公交站等组织询价,采购公告发布媒体:本次采购公告在铁建云采(https://www.crccep.com)。已于2024年10月13日10:30在中国铁建云采平台组织采购询价,2024年10月15日18:00截止报价,现将成交结果进行公告如下:
序号
包件编号
包件名称
投标人
统一社会信用代码
投标报价(元)
排名
备注
1
GJG-01
钢结构制品
四川兴茂业科技有限公司
91510903MA637Q1E0T
1,458,000.0000
1
2
四川樾森建筑工程有限公司
91510900MA6B2DG22W
1,545,480.0000
2
3
射洪市富和建筑工程机械租赁部
92510922MA6BBEJA9U
1,618,380.0000
3
公示期为3天,自2024年11月16日至2024年11月18日。公示期间,投标人和其他利害关系人如对公示的评标结果有异议,可以向公示单位和监督部门举报。举报人是法人的,必须由其法定代表人或者授权委托代表签字并盖章;其他组织或者个人举报的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。举报人如实反映情况受法律保护。
公示期满,如无异议,即时生效。
招标组织机构:中铁十五局集团第三工程有限公司瞿河镇酒粮加工区配套项目经理部
项目地址:四川省遂宁市射洪瞿河镇
询价联系人:王梦婷
询价联系人电话:16696201082
2024年11月16日