秸秆禁烧禁抛挖机中标结果公示(2024)



项目基本情况
项目编号:321283124N24100015
项目位置:泰州市泰兴市虹桥镇通石村
公告日期:2024-10-30
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:96800.00元
最高限价:87120.00元
联系方式:19952997835

产权信息
乡镇(街道):虹桥镇
村(社区):通石村
组别:--
登记日期:2024-10-16
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:清单中注明虹桥镇通石村2024年秋季秸秆禁烧禁抛挖机项目施工(本工程预算主要包括通石村多个秸秆清运点,使用大挖机清理秸秆等内容,按实际工程量结算)
补充说明:--

标段信息
标段描述:清单中注明虹桥镇通石村2024年秋季秸秆禁烧禁抛挖机项目施工(本工程预算主要包括通石村多个秸秆清运点,使用大挖机清理秸秆等内容,按实际工程量结算)
报名费:¥0.00
保证金:¥0.00
最高限价:61800.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:泰兴市长源土石方施工部
成交日期:2024-10-24
成交总金额:87120.00
补充说明:--