公共外环境病媒生物防制中标结果公示(怀集县卫生健康局2024)



怀集县卫生健康局2024年度县城区公共外环境病媒生物防制项目成交结果公告

一、项目编号:GDZY-24YBX040(招标文件编号:GDZY-24YBX040)
二、项目名称:2024年度县城区公共外环境病媒生物防制项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:广东鑫鹏环境集团有限公司
供应商地址:广东省东莞市万江街道泰新路101号1号楼301室
中标(成交)金额:96.0000000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准

1
广东鑫鹏环境集团有限公司
2024年度县城区公共外环境病媒生物防制项目
2024年度县城区公共外环境病媒生物防制项目
符合竞争性磋商文件要求
自签订合同生效起12个月(具体以签订合同为准)
符合竞争性磋商文件要求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
张翠兰、蓝炜希、李天养(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:参照国家计委颁布的《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、国家发改委办公厅颁布的《国家发改委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)和国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知(发改价格[2011]534号)的规定标准收取。
本项目代理费总金额:1.388160 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

供应商
资格性审查
符合性审查
技术及商务得分
价格得分
综合得分
得分排名
推荐排名

广东鑫鹏环境集团有限公司
通过
通过
69.33
20.00
89.33
1
1

广东东江虫控生态科技服务有限公司
通过
通过
62.34
19.80
82.14
2
2

深圳市居家安有害生物防治有限公司
通过
通过
36.34
20.00
56.34
3
3

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:怀集县卫生健康局     
地址:广东省肇庆市怀集县城园丁路        
联系方式:梁先生 0758-5526413      
2.采购代理机构信息
名 称:广东智越项目管理有限公司            
地 址:肇庆市端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室            
联系方式:吴先生 0758-2283339            
3.项目联系方式
项目联系人:吴先生
电 话:  0758-2283339 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年度县城区公共外环境病媒生物防制项目

品目
服务/农林牧渔服务/农业服务/外来入侵生物综合防治服务,服务/社会服务/灾害防治和应急管理服务/其他灾害防治和应急管理服务

采购单位
怀集县卫生健康局

行政区域
怀集县
公告时间
2024年10月16日 16:06

评审专家(单一来源采购人员)名单
张翠兰、蓝炜希、李天养(采购人代表)

总成交金额
¥96.000000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
吴先生

项目联系电话
0758-2283339

采购单位
怀集县卫生健康局

采购单位地址
广东省肇庆市怀集县城园丁路

采购单位联系方式
梁先生 0758-5526413

代理机构名称
广东智越项目管理有限公司

代理机构地址
肇庆市端州区蓝田路南侧蓝塘综合楼二号楼第五层502室

代理机构联系方式
吴先生 0758-2283339