东莞市停车场管理系统及设备中标结果公示(东莞市高埗医院2024)
20241016-关于东莞市高埗医院停车场管理系统及设备采购项目采购结果信息公示
行次
内容名称
招标采购结果信息公告内容
一
项目采购人
东莞市高埗医院
二
采购代理机构名称
采购办公室
三
地址和联系方式
高埗镇创兴中路2号
四
招标项目名称
东莞市高埗医院停车场管理系统及设备采购项目(GBYY-CG-202440)
五
项目用途
后勤保障
六
项目数量
1项
七
项目简要技术要求
项目预算总价28510元;详见《东莞市高埗医院停车场管理系统及设备采购项目采购文件:用户需求书》
八
合同履行日期
无
九
定标日期(注明招标文件编号)
2024年10月15日(GBYY-CG-202440)
十
本项目招标公告日期
2024年10月11日
十一
中标供应商名称、地址和中标金额
报名供应商不足3家,流标
十二
评标委员会成员名单
/
十三
采购项目联系人姓名和电话
联系人:周小姐
电话:0769-81302282