东莞市自动化控制、智慧安防设备中标结果公示(东莞市水务集团工程有限公司2024)
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目-自动化控制、智慧安防设备采购项目结果公示
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目
-自动化控制、智慧安防设备采购项目
结果公示
广东有德招标采购有限公司(以下简称
“
采购代理机构
”)受
东莞市水务集团工程有限公司(以下简称
“采购人”)
委托,就
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目
-自动化控制、智慧安防设备采购项目(采购编号:YDZB24DGQY0148)
进行
竞争性谈判
采购,经谈判小组评审,现将
评审
结果公示如下:
一、项目名称:
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目
-自动化控制、智慧安防设备采购项目
二、评审日期:
202
4
年
10
月
15
日
三、评审结果公示日期:
202
4
年
1
0
月
1
6
日至
202
4
年
10
月
17
日
四、评审结果:
序号
成交候选人序号
成交
候选人名称
响应报价(不含销项税
,
元
)
1
第一
成交
候选人
广东科创智水科技有限公司
3,358,000.00
五、联系方式:
(一)
采购
单位:
东莞市水务集团工程有限公司
地
址:东莞市南城街道石鼓滨河路
100号C栋2楼
联系人:
陈启政
电
话:
0769-27289286
(二)
采购代理机构
:广东有德招标采购有限公司
地
址:
广东省东莞市东城街道新源路海德琥珀台
6栋1703室
联系人:张宝娴
电
话:
0769-23362836-80
21
供应商
或者其他利害关系人对评
审
结果有异议的,请在本公示期间向
采购代理机构
以书面的形式提出,
并
将完整的异议书面材料原件
送
达
采购代理机构
,
逾期则视为
对评
审
结果无异议。超出提交异议截止时间而提出的任何疑问,
采购代理机构
将不予答复。
特此公示。
采购人
:
东莞市水务集团工程有限公司
采购代理机构
:广东有德招标采购有限公司
2
02
4
年
1
0
月
1
6
日
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目-自动化控制、智慧安防设备采购项目结果公示.pdf
东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目-自动化控制、智慧安防设备采购项目结果公示广东有德招标采购有限公司(以下简称“采购代理机构”)受东莞市水务集团工程有限公司(以下简称“采购人”)委托,就东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目一自动化控制、智慧安防设备采购项目(采购编号:YDZB24DGQY0148)进行竞争性谈判采购,经谈判小组评审,现将评审结果公示如下:一、项目名称:东莞市松山湖国家高新区工业污水处理厂改造项目-自动化控制、智慧安防设备采购项目二、评审日期:2024年10月15日三、评审结果公示日期:2024年10月16日至2024年10月17日四、评审结果:序号成交候选人序号成交候选人名称响应报价(不含销项税,元)1第一成交候选人广东科创智水科技有限公司3,358,000.00五、联系方式:(一)采购单位:东莞市水务集团工程有限公司地址:东莞市南城街道石鼓滨河路100号C栋2楼联系人:陈启政电话:0769-27289286(二)采购代理机构:广东有德招标采购有限公司地址:广东省东莞市东城街道新源路海德琥珀台6栋1703室联系人:张宝娴电话:0769-23362836-8021供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,请在本公示期间向采购代理机构以书面的形式提出,并将完整的异议书面材料原件送达采购代理机构,逾期则视为对评审结果无异议。超出提交异议截止时间而提出的任何疑问,采购代理机构将不予答复。特此公示。采购人:东莞市水务集团工程有限公司采购代理机构:广东有德招标采购有限公司VN2024年10月16日1