轮胎墙改造中标结果公示(2024)
北京市某单位轮胎墙改造项目中标公告
一、项目编号:GXTC-A1-241560040(招标文件编号:GXTC-A1-241560040)
二、项目名称:北京市某单位轮胎墙改造项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:华夏天地建设集团有限公司
供应商地址:北京市通州区张家湾镇光华路南66号-1一层
中标(成交)金额:87.4229650(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书
1
华夏天地建设集团有限公司
北京市某单位轮胎墙改造项目
基础垫层、带形基础,现浇构件钢筋,轮胎墙改造等内容。
30日历天
王振刚
京2112014201656391
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
吴立春、肖文霞、任喜红、张亚丽、王杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费以原国家计委《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)和《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)明确的收费标准为基础,按差额定率累进法计算后下浮20%。
本项目代理费总金额:0.699300 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
预中标供应商候选人:
序号
单位名称
排名次序
1
华夏天地建设集团有限公司
1
2
北京京禹达建筑装饰集团有限公司
2
3
恋日建设集团有限公司
3
本项目中标公示期限为3个工作日,自2024年10月17日至2024年10月21日。截止期至如无异议,则第一中标候选人为本项目中标人。凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:北京市某单位
地址:/
联系方式: 李先生、15512793053
2.采购代理机构信息
名 称:国信国际工程咨询集团股份有限公司
地 址:北京市海淀区和泓四季6号楼
联系方式:杨宠,胡倩燕、13911008178、13311158607、15128110500
3.项目联系方式
项目联系人:杨宠,胡倩燕
电 话: 13911008178、13311158607、15128110500
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
北京市某单位轮胎墙改造项目
品目
工程/其他建筑工程
采购单位
北京市某单位
行政区域
市辖区
公告时间
2024年10月17日 16:26
评审专家名单
吴立春、肖文霞、任喜红、张亚丽、王杰
总中标金额
¥87.422965 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
杨宠,胡倩燕
项目联系电话
13911008178、13311158607、15128110500
采购单位
北京市某单位
采购单位地址
/
采购单位联系方式
李先生、15512793053
代理机构名称
国信国际工程咨询集团股份有限公司
代理机构地址
北京市海淀区和泓四季6号楼
代理机构联系方式
杨宠,胡倩燕、13911008178、13311158607、15128110500