安保及应急物资中标结果公示(康临高速公路收费所2024)



[ 限额以下政府采购 ] 康临高速公路收费所安保及应急物资采购项目成交公示

康临高速公路收费所安保及应急物资采购项目成交公示

公示信息

公示标题
康临高速公路收费所安保及应急物资采购项目成交公示
公示类型
正常公示

公示开始时间
2024-10-17 12:21:47
公示截止时间
2024-10-18 18:00:00

联系人
解文彬
联系电话
18693008613

公示结果

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态

1
康临高速公路收费所安保及应急物资采购项目001
JSSXGAJ2024-005
货物类
84200.00(元)
甘肃驰程路业交通工程有限公司
83810.00(元)
成交

公示内容

康临高速公路收费所安保及应急物资采购项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》、《必须招标的工程项目》等有关规定,甘肃驰程路业交通工程有限公司受康临高速公路收费所的委托对康临高速公路收费所收费广场非机电设施维护项目工程进行邀请招标,于2024年10月14日发布公告,2024年10月16日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:康临高速公路收费所 二、项目名称:康临高速公路收费所收费广场非机电设施维护项目工程 三、招标控制价84200.00元 四、建设地点:临夏市内 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、成交单位:甘肃驰程路业交通工程有限公司 八、成交金额:83810.00元 九、公示时间:2024年10月17日-2024年10月18日 十、联系方式 招标人:康临高速公路收费所 地址:临夏市 联系人:解文彬 电话18693008613 二〇二四年十月十七日

采购项目信息

公示标题

公示类型
终止竞价公示

公示开始时间

公示截至时间

联系人

联系电话

终止原因
有效报价不足三家

终止采购商品信息

序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价