贵阳市维修 多功能一体机配件中标结果公示(贵阳市南明区苗苗幼儿园2024)


维修项目(项目编号:62024101612116436)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称: 维修项目
项目编号:62024101612116436
项目联系人:孙慧颖
项目联系电话:18785109959
项目所在行政区划编码:520102
项目所在行政区划名称:南明区
报价起止时间:2024-10-16 19:22-2024-10-17 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:贵阳市南明区苗苗幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 南明区 贵州省贵阳市南明区博爱路26号
三、成交信息
成交日期:2024年10月17日
总成交金额:0.17(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
南明锐隆恺盛商贸经营部
贵州省贵阳市南明区贵阳市南明区新华路街道神奇路51号5层1号老楼1号(新华办事处)
1700.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)

1
多功能一体机配件
-
-
1批
1700.00
1700.00