宿舍综合楼工程控中标结果公示(漳州市龙海区浮宫中学2024)
中选公告
关于【 浮宫中学高中学生食堂宿舍综合楼工程控规招标选取代理机构 】选取【 工程招标代理 】的中选公告
我平台于 2024-10-17 , 为 漳州市龙海区浮宫中学 公开选取 工程招标代理 中介机构,现将中选结果相关事项确认如下:
工程项目名称:
浮宫中学高中学生食堂宿舍综合楼工程控规招标选取代理机构
项目编号:
联系人名称:
林老师
选中中介日期:
2024-10-17 09:29
服务事项:
工程招标代理
预算服务金额(元):
3000元
折扣率:
0.8
实际服务金额(元):
2400
服务金额(元):
金额说明:
由中标方支付
选取中介方式:
随机选择
中选企业名称:
福建华广工程管理有限公司
采购企业名称:
漳州市龙海区浮宫中学
咨询电话:
05966823322
附件下载:
控规招标选取代理机构需求书.pdf
漳州市工程项目网上中介服务平台
时间: 2024-10-17 09:29
浮宫中学高中学生食堂宿舍综合楼工程用地控制性详细规划编制招标公开选取代理机构的需求书浮宫中学高中学生食堂宿舍综合楼工程,预估投资总价3800万元,本工程现需编制用地控制性详细规划,拟以5万元为最高限价进行招标,公开选取代理机构单位,根据最高限价进行招标。漳州市龙海区浮宫中学2024年10月14日