互通连接公路建设 结算审计 破产业务服务中标结果公示(彭水苗族土家族自治县连湖镇人民政府2024)



关于【G5515张南高速连湖互通连接公路建设项目结算审计】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
G5515张南高速连湖互通连接公路建设项目结算审计

采购人
彭水苗族土家族自治县连湖镇人民政府

投资审批项目


所需中介服务事项

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程造价咨询

服务金额
暂不做评估与测算

金额说明
按文件要求支付

选取时间
2024-10-12 09:00:00

选取方式
直接选取

中选机构名称
中鸿荣造项目管理有限公司

中选机构联系地址
四川省成都市武侯区武兴二路17号13栋3楼4号

采购人业务咨询电话
13883354471

监督举报电话
02378432125

2024-10-17