浙江工程智能化设备中标结果公示(浙江绍兴杭绍临空示范区产业发展有限公司2024)
招标公告
开标结果公示
中标候选人公示
中标结果公告
合同订立信息
临空创新产业园一期工程智能化设备采购项目[A3306030730001983001002]
信息发布时间:2024-10-17 14:29:07
来源:柯桥区
【字号
?
中
?】
合同订立信息
项目名称:
临空创新产业园一期工程智能化设备采购项目
项目代码:
招标人:
名称:浙江绍兴杭绍临空示范区产业发展有限公司
代理机构:
名称:浙江绍兴杭绍临空示范区产业发展有限公司
地址:浙江省绍兴市柯桥区钱清街道万绣路车辆基地培训中心
地址:绍兴市柯桥区
联系人:沈涛
联系人:阮俊晋
电话:15857501531
电话:13362560030
标段(包)名称:
临空创新产业园一期工程智能化设备采购项目
标段(包)编号:
A3306030730001983001002
中标人:
合同价款:
工期(或服务期、交货期):
质量要求:
项目负责人:
浙江华是科技股份有限公司
4,592,556.00元
签约时间:
2024年10月17日
行政监督机构:
绍兴市柯桥区公共资源交易管理委员会办公室
电话:
0575-84130780
合同备案意见:
同意
信息来源:
绍兴市柯桥区公共资源交易中心
接收时间: