江苏省犬只留检所工程中标结果公示(江苏省盐城市滨海县陈涛镇七顷村村民委员会2024)
陈涛镇七顷村犬只留检所工程项目
项目编号: 320922111N24090014
项目位置: 盐城市滨海县陈涛镇七顷村
项目状态 已成交
公告日期 2024-10-16
交易品种: 涉农资金项目
项目类型: 小型工程
预算金额: 769831.27元
最高限价: 769831.27元
联系方式: 吴金丽(84100011)
产权信息
乡镇(街道)
陈涛镇
村(社区)
七顷村
组别
--
登记日期
2024-09-23
项目类型
小型工程
预算总额
769831.27元
资金来源
其他
项目周期
60个日历天
项目描述
1、项目位置:盐城市滨海县陈涛镇七顷村一组。2、项目内容:陈涛镇七顷村犬只留检所工程,建筑面积350㎡,框架结构(详见图纸及工程量清单)。3、最高限价769831.27(含税价)元;4、报名条件:见招标文件。5、定标方法:见招标文件。6、付款方式:见招标文件。7、资金来源:村集体资金。
补充说明
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
1、项目位置:盐城市滨海县陈涛镇七顷村一组。2、项目内容:陈涛镇七顷村犬只留检所工程,建筑面积350㎡,框架结构(详见图纸及工程量清单)。3、最高限价769831.27(含税价)元;4、报名条件:见招标文件。5、定标方法:见招标文件。6、付款方式:见招标文件。7、资金来源:村集体资金。
服务费(材料费)
¥0.00
保证金
¥15000.00
最高限价
769831.27元
成交缴款方式
转账汇款
交易方式
现场竞价
成交人
盐城吉全建筑工程有限公司
成交日期
2024-10-16
成交总金额
757102.46元
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
江苏省盐城市滨海县陈涛镇七顷村村民委员会
联系人
郭鹏成
联系电话
18261233377
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
附件信息
招标公告
狗舍最新图纸.zip滨海县犬只留检所(预算价、控制价).zip陈涛镇七顷村犬只留检所工程-招标文件.zip陈涛镇七顷村犬只留检所工程项目公告.zip滨海县犬只留检所(清单).zip滨海县犬只留检所(预算价、控制价).zip滨海县犬只留检所工程编制说明.zip滨海县犬只留检所(经济标招标).zip
授权委托书
投标方承诺书